Китайский чай в ассортименте. Отзыв на товар из Китая.

http://slimir.ru/

Всё что надо знать о клещах
Способ худеть без диет
Основы здорового образа жизни
Новый год 2015. Как встречать будем?
Самые странные побочные эффекты лекарств
Работа на дому. То, что проверено личным опытом
Как с помощью диеты бороться с целлюлитом в домашних условиях.
Противовоспалительное «Золотое молоко»
Полезный кекс от авитоминоза

Как истинный любитель чая не из пакетиков, я просто не могла не стать покупателем настоящего китайского чая. Что я могу сказать? Настоящий! Китайский! Превосходный!

Хочу порекомендовать продавца - Health Tea House.

алиэкспресс чай
Магазин существует не очень давно, но имеет огромное количество заказов и очень много исключительно положительных отзывов (рейтинг продавца 99,6%). В ассортименте магазина огромное количество сортов чая на любой вкус по вполне вменяемым ценам.
Для желающих ознакомиться с ассортиментом и выбрать для себя "любимый чай", прежде чем покупать большую упаковку с ним, продавец предлагает наборы, состоящие из небольших пакетиков различных сотов чая. Например, я купила такой, состоящий из 35 вкусов, вот по этой ссылкеОтличная возможность попробовать всё! ))
В набор входит 15 улунов (моё любимое!), 5 пуэров, 5 сортов черного чая, 6 - зеленого и 4 травяного. Обо всём этом подробно написано в описании товара. В каждом пакетике от 3 до 8 грамм, чего достаточно для того, чтобы заварить чайник, в который можно после подлить кипятка, что позволит пить каждый чай несколько раз. На пакетиках проставлены номера, соответствующие номеру чая в таблице продавца. Это позволяет узнать, какой именно чай вы пьете и заказать большую упаковку, если сорт вам понравился.
Да! Приятное дополнение: в каждый заказ продавец вкладывает китайскую монетку ) Мелочь, а приятно! ))
Очень быстрая отправка и доставка. До Московской области посылка была доставлена за 13 дней, отслеживалась на всем пути.

Ещё раз:
ссылка на магазин китайского чая

ссылка на набор из 35 сортов чая

Надеюсь мой отзыв на чай из Китая вам пригодится! Присоединяйтесь к рядам покупателей знаменитого китайского чая прямиком с его родины!


http://hydei.ru/
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Иллюстрация к новости по запросу "купить загар"

мұның салдары - оны басқаларға қарағанда таза түрде емес

Videoforum параоргастический феномен это